Как решить проблему отсутствия жилья и неофициального заработка? Практические рекомендации и возможные варианты
У нас нет денег купить жилье - что делать? Муж зарабатывает неофициально. Прописка у него в свердловской области. В старом доме у родителей-от дома нет документов. Я прописана в разрушенном доме в ульяновской области. Сижу дома с детьми. В старом деревенском доме-дом сестры мужа. Пустили временнно пожить. Кредит нам не дадут. Как быть. Куда обратиться.
Живете - в одно месте , прописаны - в другом, сложно в таком случае исправить вашу ситуацию. Данные вопросы решаются на местном уровне по месту прописки - необходимо обратиться с заявлением о признании вас нуждающимися в улучшении жилищных условий, тогда вас поставят на очередь. Также по месту прописки можно было обратиться с заявлением в органы соц защиты о признании вас малоимущей семьей, глядишь что нибудь да выделяли детям периодически