Что делать, если судья отказывает в значимости предоставления документов, несмотря на их важность в иске?

Что делать если истец не предоставляет документы, а руководствуется только их списком, а судья говорит, что предоставление запрашиваемых документов не является ни каким доказательством и для дела не имеет ни какого значения? Хотя документы являются основой иска. Я ответчик. Заранее спасибо!

Лучший ответ

Заявлять повторно ходатайство если вы считаете что это ваши доказательств а- откажут - писать об этом в жалобе

Спасибо за ответ!