Моя бабушка написала на меня завещание, в котором передает мне права на все свое имущество.
Прокмментируйте, пожалуйста, мою ситуацию.
Моя бабушка написала на меня завещание, в котором передает мне права на все свое имущество. В данный момент она приватизирует комнаты в коммунальной квартире, документы поданы, вопрос будет рассматриваться до осени. В конце лета я выхожу замуж. Будет ли муж иметь право на эту жилплощадь и, если будет, что можно сделать в этой ситуации - изменить форму завещания или что-то еще?
Здравствуйте, Катерина.
Вы можете не переживать. Имущество которое перейдет к Вам в порядке наследования, будет являться Вашей личной собственностью и разделу подлежать не будет.