Вопросы о пересечении границы Украина-Россия - Вероятность отказа и варианты без приглашения
Я гр.Украины, на 31 марта куплены билеты на самолет в Россию. Еду к жениху, через две недели свадьба, возвращаться обратно не планирую. Интересует, как сейчас обстоят дела с переходом границы Ураина-Россия, есть ли вероятность, что на пол пути развернут обратно? Слышала о якобы нужных приглашениях от граждан РФ, но оно оформляется в течении 20 рабочих дней, а мы уже не успеваем его оформить. Что делать?
Это все ваша местная пропаганда из Киева. Мы всех пускаем безо всяких ограничений как и прежде. Так что вэлкам...
С российской стороны никаких препятствий нет.
С украинской стороны заморочки есть. Сегодня автобус "Липецк - Харьков" ночью не был пропущен через границу.