Могут ли оставить права, при аварии и если я был выпивший? В ходе ДТП я получил отказ о административном правонарушении.
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия. То, что вы получили отказ в возбуждении дела об административном правонарушении, не означает, что и в управлении ТС в состоянии алкогольного опьянения вы не виновны. В любом случае вас лишат прав и наложат штраф, если конечно показания прибора были больше 0,16 мл/л