Ответьте пожалуйста на такой вопрос - какого адресата нужно указывать в кассационной жалобе в мосгорсуд?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на такой вопрос - какого адресата нужно указывать в кассационной жалобе в мосгорсуд? Не могу найти ответа.

Приведите плиз, пример шапки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

При подаче кассационной жалобы по гражданскому делу Вы указываетев правом верхнеи угул "В канцелярию по гражданским делам Московского городского суда", далее всё как обычно: истец, ответчик, третьи лица и пр. Не забудьте, что подаётся жалобы через канцелярию суда, вынесшего решение по первой инстанции, то есть через районный суд.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев