Как правильно составить договор с перевозчиком и какие документы необходимо иметь для налогового учета в грузоперевозках
Я ИП-Грузоперевозки (промежуточное звено между отправителем груза и перевозчиком). Я-ИП на УСН (Доходы-Расходы). 1.Как правильно сформулировать договор между мной и перевозчиком, чтобы оплата от меня перевозчику попадала в графу расходы. 2. Какие документы остаются у меня для целей налогового учета (опять же, чтобы доказать, что плата перевозчику-Расходы). Заранее благодарю Вас. С уважением, Смирнова Наталья.
Составление договоров - платная услуга (см. пункт 3.1.1 Правил сайта).
Если вам нужна помощь в составлении договора, закажите работу юристу сайта в личку. Или на электронную почту указанную в профиле.