Возбуждено исполнительное производство по уголовному делу в отношении должника. Как контролировать процесс исполнения и как действовать взыскателю?
Возбуждено исполнительное производство по уголовному делу в отношение должника по исполнительному листу, выданному судом, взыскание определенной суммы. В постановлении указан р/с и реквизиты, как я поняла, УФССП, т.к свой расчетный счет я не указывала. Как в данном случае действует ССП, какие мои действия как взыскателя, и как можно контролировать процесс исполнения производства. Срок для добровольного исполнения требований (5 дней) уже прошел.
пишите ходатайство о проведении конкретных исполнительных действий, потом знакомьтесь с делом. помогу подготовить ходатайство и возможно отыскать имущество должника. обращайтесь