Необычная требовательность учителя английского языка на ГИА - родителей просят подписать сертификацию, чтобы избежать проблем
Наталья, действия преподавателя НЕПРАВОМЕРНЫ.
Вам не могут навязать. Выбор предмета это Ваше право. Два обязательных - остальные по выбору.
Такие действия преподавателя- основание для жалоб в Прокуратуру.
Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
Нет,не должны. Это противоречит ФЗ "Об образовании". То что должны указано исключительно там. А о том что Вас просят там не указано
нет не должны, ничего не пдписывайте и пишите заявление директору, о том, что с вас требуеют незаконно пдписать документы
НЕт не должны. Она просто боится за свою шкуру. Если не сдадут то ее не аттестуют вот и трясется. Если будет что то требовать пускай свои требования оформляет письменно. И все вопросы задавайте только письменно. И ответы требуйте только письменно. ПО всем вопросам в любой жизненной ситуации. Это совет на будущее.