Проблема с шумом от отделения казначейства - Как найти компромисс и защитить права на отдых
Помогите пожалуйста! Под нашей квартирой располагается Отделение казначейства. Ежедневно мы страдаем от шума, доносящегося от них особенно мешают стук каблуков и хлопанье дверьми. У нас двое маленьких детей, младшему из которых полтора года. Ребенок с рождения пугается этих звуков, часто просыпается. Я писала жалобу на отделение, на 2 недели шум минимизировали и снова все продолжилось. Помогите, пожалуйста, как мне договориться с казначейством, добиться защиты своих прав и защитить права детей, ведь отдых в дневное время тоже необходим. Неужели я в собственной квартире должна жить под стук каблуков и успокаивать детей, говоря, что так громко тети работают. Помогите, очень прошу!
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой еще раз к собственнику занимаемого помещения и потребуйте должную шумоизоляцию...если ответят отказом - обратитесь в суд, т.к. это нарушает ваши права и вредит здоровью ваших детей...также, если казначейство является арендатором - можете собрать подписи собственников жилья, составить протокол о том, что вы все против расположения в вашем здании офисов
Спасибо за ответ!