Опыт борьбы с туберкулезом - выздоровление, порок сердца и финансовые трудности
Добрый день. Если при оформлении кредита вы застраховали свое здоровье, то необходимо смотреть при каких обстоятельствах наступает страховой случай. Обычно это потеря трудоспособности, получение инвалидности и т.д. При наличии медицинских показателей оформляете инвалидность и с этими документами обращайтесь в банк о невозможности выплачивать кредит. Страховая компания должна выплатить банку страховое возмещение. Пока составляются эти документы сообщите в банк о вашем состоянии здоровья и проистановлении начисления штрафов.