Срочный въезд в Украину для гражданки России - возможности и процедуры
Ответьте пожалуйсто, очень сроно нужно выяснить, если возможно, - пожилая мать гражданка Укаины находится в Украине, она сейчас очень больна, совсем слабая, как дочери гражданке России, живущей в России, срочно приехать в Украину, чтоб навестить родную больную мать, так как сегодня объявили что вводится визовый режим для граждан России, но ведь чтоб получить визу нужно много времени, а ехать дочери нужно очень срочно, есть ли какая то возможность срочного въезда в Украину, или срочного получения визы? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Добрый день. Да, вы правы в СМИ "мусируется" тема о вводе визового режима между странами. Однако "сказанное" украинскими властями, еще ничего не значит. Точный ответ вы получите при пересечении границы и предоставлении документов.
Большое спасибо за ответ!