Как забрать ребенка обратно у бабушки, которая требует деньги и отказывается его отдавать
Я дала ребенка бабушке погостить, но она узнав что я подала на алименты требует с меня деньги такие же и говорит что будет заниматься зубками ребенка. А когда я сказала что приеду его забирать она сказала что не отдаст его! что делать, как забрать?
Лучший ответ
приехать и забрать просто, можно вместе с участковым уполномоченным полиции прийти. Документы прихватите - паспорт и свидетельство о рождении ребенка
Спасибо за ответ!
Приходите с участковым и забирайте ребенка. У родителей преимущественное право на воспитание.