Моя мать хочет отказаться от меня из-за поведения - как действовать и что ожидать?
Моя мать хочет отказаться от меня так как я её видите ли достал своим поведением, хотя я по сути то ни чего такого не сделал, мне 17 лет. Подскажте что мне делать и что может сделать моя мама?, мы в суботу уже идём к инспектору ПДН и будет серьёзный разговор вопрос какие у меня есть права в этой ситвуации?
Лучший ответ
Подскажте что мне делать и что может сделать моя мама?
Сергей, вы умалчиваете о своих поступках, но видимо мать не зря это так сильно волнует. и отвечать придётся за поступки вам самому. А права, у вас точно есть, но есть и обязанности о которых вы почему то не спрашиваете.