Социальные льготы и гарантии для матери двоих несовершеннолетних детей при отказе отца от родительских прав
Какие социальные льготы и гарантии будеть иметь мать двоих несовершеннолетних детей в случае отказа отца от родительских прав? Спасибо.
Лучший ответ
От родительских прав нельзя отказаться, их можно только лишиться.
С уважением,