Есть ли закон, запрещающий компаниям начислять за потребление энергии свыше 20 или 30 кВт?
Скажите пожалуйста. Правда говорят якбы есть такой закон что за одн больше 20 или 30 квт компании или тсж не имееют право начислять.
Лучший ответ
Такого закона нет, увы. Взыскивают по фактическим расходам - если есть общедомовой счетчик, или по норме потребления - если счетчика нет