Проблемы с алиментами - как мне справиться с отказами судов и несотрудничающей бывшей женой?
Я из Уфы. разведен в 2009 году в г.Новый Уренгой, алименты начал платить на 2 несовершеннолетних детей с первого дня развода. Через 1 год детей пришлось срочно забрать ввиду того, что их мама много пьет и не смотрит за детьми. С тех пор живем в Уфе втроем. В 2013 году подал ее на алименты. Сейчас на нее начисляют и на меня. Мне очень тяжело одному подымать детей и еще платить бывшей жене, которая даже не вспоминает о существовании ее детей. Что мне делать? Суды мне отказывают в исках и не желают принимать заявления.
Лучший ответ
Обратитесь к юристу очно - возможно по документам найдете зацепку как в суд обратиться
обращался к юристу, заплатил деньги и получил через неделю ответ, что суд отказывает принимать заявление, в нашем районе судья хорошая подруга ее мамы
Вообще-то Вы ничего не обязаны ей платить, т.к. дети живут с Вами.
"Суды мне отказывают в исках и не желают принимать заявления" - об этом желательно конкретней.
Юридические услуги в Уфа
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде