Расчет суммы алиментов - сколько будет выплачивать муж с зарплаты 7500 рублей после уплаты 2800 рублей на алименты и присудления 3000 рублей на содержание бывшей жены?
У мужа з/плата 7500 из них 2800 р. он платит алименты. И бывшая жена подала на алименты, на свое содержание 3000 р. присудят выплачивать на содержание?
Лучший ответ
алименты на содержание супруга могут быть взысканы только в том случае, если другой супруг обладает достаточными для этого средствами