Определение порядка общения с ребенком и алименты - есть ли связь и возможность повлиять на отложение, согласно статье ст. 215 ГПК РФ
То есть определения порядка общения с ребенком и алименты никак не связаны? А как тогда можно повлиять на отложение? Разве я не могу опираться на статью ст. 215 ГПК РФ? там же все четко прописано.
Если бывший супруг не лишен родительских прав и не ограничен в них, он имеет право на общение с ребенком. В том числе и при наличии задолженности по алиментам.
При злостном уклонении отца от уплаты алиментов, Вы вправе в судебном порядке требовать лишения его родительских прав. Пока отец не лишен родительских прав, он вправе общаться с ребенком.