Я в другом регионе страны. Есть ли возможность выписаться из квартиры не проезжая 7000 км?
Я в другом гегионе страны. Есть ли возможность выписаться из квартиры не проезжая 7000 км?
Лучший ответ
Возможность эта будет тогда когда вы подадите документы на регистрацию по месту проживания, автоматически будете сняты с рег.учета