Я гражданка Украины, имею ли я право оказывать услуги по депиляции и макияжу физ. лицам имея патент? Спасибо.

Я гражданка Украины, имею ли я право оказывать услуги по депиляции и макияжу физ. лицам имея патент?

Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Патент на что? Если вы законно находитесь в РФ, и зарегистрированы в качестве ИП, или как работник в ИП, то можете.

Спасибо за ответ!
Патент на оказание частных услуг физ. лицам.

Не имеете Вы такого права.

Для этого нужно разрешение на временное проживание (как минимум) и регистрация ИП.

Спасибо за ответ!