Проблема с зачислением денежных средств на счет юр.лица после оплаты через кассу банка - как составить претензию?
Как написать претензию в банк о том, что через кассу данного банка были оплачены квитанции на счет юр.лица в другом банке и денежные средства до сих пор (уже прошла неделя) на счет юр.лица не поступили? Спасибо..
Лучший ответ
Вам оказана некачественная финансовая услуга, поэтому предъявляйте претензию в порядке ст. 29 ЗоЗПП РФ, при отказе - обращайтесь в суд
Спасибо за ответ! Но я имела ввиду форму (или бланк) претензии