Как снять обременение с квартиры при наличии проблем с прежним обременителем?
Квартира была приобретена с обременением, обременитель умер. Существует ли срок для снятия обременения с квартиры, и какие документы для этого необходимы? Если срок для снятия обременения истек, что следует сделать, чтобы снять обременение?
Вы не пишите какое обременение было зарегистрировано, если право на проживание, то Вы можете снять обременение представив сведения подтверждающие смерть лица органу, зарегистрировавшему обременение (справку о регистрации с отметкой о снятии с регистрационного учета, свидетельство о смерти)