Ситуация с посетителем из Украины в больнице Уфы - растущие затраты на лечение и угроза выселения
Такой вопрос, брат гр.украины (без полиса) он приехал в гости, сбила машина, он лежит в больнице №22 города уфы, с переломом руки, и с переломом ноги в паховой облости, ходить не может, врачи когда его привезли сказали платить в сутки 1000 р, мы как бы согласились, но на следующий день (то есть вчера) сказали что не 1000 р, а 2500 р, если мы не оплатим могут ли его выгнать из больницы? Напишите пожалуйста как быть?
Скорая и неотложная помощь в РФ бесплатная независимо от гражданства. Больница №22 относится к больнице скорой помощи. Обратитесь в страховую компанию Уралсиб, там Вам помогут.