Куда обратиться за юридической поддержкой по вопросу получения дивидендов или продажи акций АОЗТ Э. З Сельхозмаш СПб в 1993 г.?
У моего отца осталась квитанция о покупке акций АОЗТ Э. З Сельхозмаш СПб в 1993 г. С тех пор он не получал никаких дивиденов. Возможно ли получение каких-либо дивидендов или продажа акций? Есть ли смысл этим заниматься? И если есть, то куда обратиться за юридической поддержкой?
Лучший ответ
за юридической поддержкой можете обратиться к адвокатам, за дивидендами к юридическому лицу, которое выдало акции.
необходимо выяснить юридическое лицо ликвидировано или нет. если оно существует обращайтесь с заявлением.
Скорее всего, данное АОЗТ сгинуло в небытие вместе с МММ, Хопер-инвест и прочими детищами ваучерной приватизации. Но надо разбираться отдельно, ищите сведения.