Вопрос об алиментах после продажи имущества при разводе и необходимые документы

Если при разводе бывшей жене оставлены дом, машина, квартира, а потом все это бывшей женой продано-должен ли я еще платить алименты? Если нет-то какие документы предоставить и куда?
Лучший ответ

В соответствии с СК РФ Вы обязаны платить алименты на содержание детей до их совершеннолетия, тот факт , что Вы оставили все имущество бывшей супруге не влияет на взыскание алиментов.

____________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

тел 89204753361

Тот факт что вы после развода оставили все имущество своей бывшей супруги не влияет на алиментные обязательства. Алименты вы платите детям, на их содержание. И платить алименты вы обязаны. Поскольку их мать является законным представителем, то она эти деньги и получает.