Где можно получить справку по Форме № СЗВ-К?
Обратитесь в Пенсионный фонд, там должны подсказать о наличии сведений о трудовом стаже застрахованного лица за период до регистрации в системе обязательного пенсионного страхования
Михаил, это документ Пенсионного фонда, на руки он не выдается.
Обращайтесь в паспортный стол по месту регистрации с паспортом.
Добрый день
В ЗАГСЕ запросить, если другой город то могут получить по электронной почте.
Спецификация на обмен данными в электронном виде о факте, параметрах нетрудоспособности и других сведениях, необходимых для расчета пособий и осуществления их выплат. Версия 1.7.6" (утв. ФСС РФ 16.11.2018)