Необходимость обновления свидетельства на право собственности на землю - какие изменения и куда обращаться?
У моей мамы есть земельный участок, котороый мы хотели бы продать. "Свидетельство на право собственности на землю" розового цвета получено в декабре 1997 года. Мама слышала где-то, что сейчас нужно менять (обновлять) такие свидетельства, они должны быть другого цвета.
Скажите, пожалуйста, нужно ли менять "Свидетельство на право собственности на землю", какого цвета оно должно быть и куда нужно итди, к кому обращаться?
Заранее благодарю!
Уважаемая Анна Олеговна! Дело не в том, что Вам нужно менять свидетельство, а в том, что Вам нужно составлять кадастровый план участка, т.к. в то время кадастровые планы не составлялись. Обращаться Вам нужно в земельную кадастровую палату по месту нахождения участка. С уважением, Дмитрий Константинович.