Судьба неприватизированной квартиры в деревянном доме, где прописано 8 человек - смогут ли все прописанные получить новое жилье?
Скажите пожалуйста, я живу в деревянном многоквартирном двухэтажном доме, мой дом должны снести. Вопрос: если квартира неприватизированная и в ней прописано 8 человек, квартиры получат все прописанные люди или нет.
Лучший ответ
Квартиру получит наниматель и члены его семьи. т.е. одну квартиру.
Спасибо за ответ!