Какой срок рассмотрения заявления на гражданство по окончании подачи документов в Крыму?
Моя дочь родилась в Крыму, с 1993 года проживает со мной в России с постоянной регистрацией, имеет ребенка гражданина России, не замужем. В сентябре подали документы на получение вида на жительство, ждем. Через какой промежуток времени после подачи на гражданство мы получим ответ? Возможно ли что это будет через минимальный промежуток времени? С уважением Мама.
Лучший ответ
Добрый вечер. В течение срока указанного в Фз 114.Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.
То что нужно. Спасибо!