Должен ли эксперт вернуть деньги за ошибочную и волокитную экспертизу?

• г. Сочи

Рассматривается гражданское дело. По делу проведена экспертиза, затем-повторная, которая установила, что в первой экспертизе имеются значительные ошибки. Должен ли эксперт вернуть деньги за ошибочную и волокитную экспертизу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете потребовать деньги, как за не кчественно оказанную услугу и убытки которые Вы понесли в связи с проведением повторной экспертизы в соответствии со ст. 29 Закона РФ "О защите прав потребителей".