Существуют ли каки-либо законодательные ограничения в этой сфере?
Расскажите пожалуйста, как можно бороться с соседями, постоянно нарушающими тишину в моногоквартирном доме, что крайне негативно сказывается на нашем самочувствии и работоспособности. Существуют ли каки-либо законодательные ограничения в этой сфере?
Спасибо.
Лучший ответ
В настоящее время действует Постановление Совмина РСФСР от 25.09.1985 г. N 415 "Об утверждении Правил пользования жилыми помещениями, содержания жилого дома и придомовой территории в РСФСР" (с изменениями на 23.07.1993 г.).
Действия Ваших соседей можно квалифицировать как мелкое хулиганство (ст.