Проблема с написанием имени в документах - как изменить паспорт и свидетельство о рождении детей?
В свидетельстве о рождении Генадиевна, при получении паспорта 50 лет назад написали Геннадиевна. Так всю жизнь и все документы на Геннадиевну. При вступлении в брак в свидетельстве написано Геннадьевна. Сейчас Закс не выдает свид-во о расторжении, пока не поменяю паспорт. А вследствии этого, мне придется менять все остальные документы и свид-ва о рождении детей. Что мне делать?
Так следовательно сотрудники ЗАГСа сами допустили ошибку при выдаче вам свидетельства о браке? пусть сами и вносят исправления и выдают свидетельство о расторжении- вы не обязаны менять все документы - просите письменный отказ и обжалуйте в суде