Отказ в виде на жительство при отсутствии проживания по месту регистрации

• г. Казань

Могут ли отказать в виде на жительство, если на момент проверки участковым инспектором не проживала по месту регистрации? Протоколе указано, что временно проживаю на территории мужа так как имею новорожденного ребенка, а жил площадь не отвечает сан условиям. Инспектор предупредил, что придет еще.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Есть масса вариантов по выходу из данной ситуации. Звоните. Контакты на странице.