Возможно ли открыть магазинчик разливного пива рядом с парикмахерской и детским садом - требования закона и проблемы
Вопрос следующий. Хочу открыть магазинчик разливного пива.
1 Можно ли открыться в одном помещении в соседней комнате с парикмахерской?
2 Если в этом доме в соседнем подъезде находится частный дет сад
3 И что вообще нужно в рамках закона чтобы можно было работать? Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
В Вашем случае из-за частного детского сада Вы открыть магазин не можете.
Хотите работать спокойно? поищите себе другой товар для торговли.
Спасибо за ответ!