Что если не выплачивать залоговый кредит? Есть уголовная ответственность?

• г. Алматы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность есть в том случае, если Вы получили кредит заведомо не намереваясь его выплачивать. Кредитор имеет право обратить взыскание на объект залога, который Вы обязаны сохранить