Учитель первого класса просит родителей купить новые шкафы для одежды на родительском собрании
На родительском собрании в 1 кл. учитель попросила родителей купить новые шкафы для одежды (на сумму, посчитали предварительно, 60 000 руб), т.к. старые стоят уже 9-й год и отваливаются дверки. Объявила голосование. Кто должен покупать мебель в школу? Надежда.
Лучший ответ
Надежда, подобные сборы всегда - дело добровольное.
Спасибо за ответ! Это понятно, только сборы почему-то не прекращаются...
финансировани школ мягко сказать плохое - поэтому часто родители и ремонтируют за свой счет класс и покупают различные вещи (доску, парты, меняют окна) - если не наберут необходимую сумму, то шкафы не купят - ваши дети будут пользоваться старыми;
заставить вас платить за шкафы никто не может - решайте сами каким шкафом будет пользоваться ваш ребенок...