Обязан ли бывший муж выплатить задолженность по алиментам за период с июня 2013 по февраль 2014 года?

Бывший муж платит мне алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка-инвалида из своей пенсии. Также он устроился на работу в июне 2013 г. Я об этом узнала в феврале 2014 г. и сообщила судебным приставам. Постановление об удержании алиментов в размере 1/4 части заработка получила 21.02.2014 г. Обязан ли бывший супруг выплатить мне задолженность за период с 06.2013 по 02.2014 г.?
Лучший ответ

Обязан выплатить задолженность по алиментам

Обязан, судебный пристав должен рассчитать задолженность.