Как избежать проблемы с кредиторами и решить финансовые трудности после задержек по зарплате и ухода на больничный
Взяла в июле 2013 г большой кредит 800 тыс. рублей, платила исправно 4 месяца, не смотря на задержки по зарплате, затем получилось так что ушла на больничный, задержки по зарплате так и есть, в данный момент в стадии увольнения, ситуация страшная, от уплаты не уклоняюсь, буду платить, но боюсь что меня уже считают за мошенницу, просрочка с декабря 2013 г. Подскажите что мне грозит и как все таки грамотно выйти из сложившейся ситуации.
Банк может обратиться в суд. Банк может передать требования по вашей задолженности коллекторам. Вам необходимо написать заявление в банк с просьбой реструктуризаци долга