Неправильное оформление КАСКО - как вернуть переплату за страхование автомобиля?

Взял авто к кредит, оформили КАСКО (согласие) в салоне. Сумма станования 800000, за страхование взяли 111200 руб, обратился к стаховщику этой же страховой компании в другом офисе, но в этом же регионе, сказали что полис по непонятным причинам очень дорогой и должен стоить примерно на 24000 руб меньше. Что делать и как вернуть деньги?
Лучший ответ

для начала - следует требовать расшифровки суммы ( с расчетом) от тех лиц, которые вам насчитали эту сумму страховки.

Спасибо за ответ!