Возможности приватизации квартиры с учетом наличия ребенка и гражданского мужа
Здравствуйте. В вашем случае, если несовершеннолетний не имея собственности на недвижимое имущество, был зарегистрирован в квартире, он обязательно принимает участие в приватизации, вы можете принять участие, можете отказаться. Недвижимое имущество всегда приватизируется в равных долях. Чтобы не приезжать для личного участия в приватизации, составьте доверенность на бабушку, она будет представлять его интересы, Ваш отказ должен быть оформлен у нотариуса, в нем должна быть запись, что других несовершеннолетних детей у вас нет.