Нужно ли приглашать виновника ДТП на независимую автотовароведческую экспертизу в ДТП?

• г. Новокузнецк

Обязана ли пострадавшая в ДТП сторона приглашать на независимую автотовароведческую экспертизу ни только страховую компанию, но и виновника ДТП как третье лицо и заинтересованное соответственно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

желательно, чтобы потом вопросов лишних не было