Возможно ли признать сделку купли продажи жилого дома недействительной без согласия супруга, находящегося в больнице?
Возможно ли признать сделку купли продажи жилого дома недействительной, если супруга в отсутствии мужа (муж находился в больнице), без его согласия продала дом.
Лучший ответ
Кристина, недостаточно данных, Право собственности на дом у кого и как возникло?
зависит от того - в чьей собственности был дом и если только в собственности жены, то когда он стал ее - до брака или в браке