Возможно ли получение гражданства Узбекистана для гражданки с ВИДом на жительство с 2012 года?
Я гражданка Узбекистана, но имею ВИД на жительство с июля 2012 г. Хотела бы узнать имею ли я право подать документы на гражданство в этом году.
Лучший ответ
За полгода до окончания вида на жительства, вы можете подать на получение гражданства. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь.
Спасибо за ответ!