Влияет ли эрозия шейки матки на поступление в академию внутренних дел? Мнение гинеколога.
Эрозия шейки матки не инфекционного происхождения является ли препятствием для поступления в академию внутренних дел? При прохождении комиссии нам сказал гинеколог что мы не пригодны.
Лучший ответ
К сожалению, при прохождении ВВК отметки всех врачей должны быть "годна". Иначе итоговое постановление по результатам ВВК окажется печальным для Вас
Спасибо за ответ!