Возможно ли расторжение договора купли-продажи квартиры в судебном порядке после взыскания долга наследодателя?

2.5 года назад я продала квартиру свойх несовершеннолетних детей, которая досталась им по наследству. Через полтора года после продажи, в судебном порядке, с меня взыскали долг наследодателя, который превышал стоимость квартиры, т.к. оценочная стоимость квартиры по свид. О праве на наследство была выше, чем стоимость при продаже. Могу ли я в судебном порядке расторгнуть довор купли-продажи квартиры?
Лучший ответ

Нет, вы не сможете - так как ваша сделка действительна

Спасибо за ответ!

Указанное обстоятельство не является основанием для расторжения договора.

Спасибо за ответ!

Нет не сможете.

Спасибо за ответ!