Можно ли продать дом, где прописан осужденный, до вступления решения суда в силу?
Я хочу продать дом (я единственный собственник) в которо был прописан осужденный человек. Я подала иск в суд, чтобы его выписать. Суд вынес решение в мою пользу, но постановление вступит в силу только через месяц. Могу ли я делать сделку купли продажи сейчас, а когда приговор вступит в силу выписать его самостоятельно, если зеленка будет уже оформлена на другого человека. Не хочется терять выгодного покупателя.. заранее Благодарю за ответ!
Лучший ответ
Вы можете продавать дом. Решение суда будет основанием для снятия с учета.