Проблемы с заказом духового шкафа через интернет - Как вернуть деньги?
Заказала духовой шкаф через интернет! Оплатила, отправила копию квитанции, написали что через пару дней товар отправят, потом написали что товар будет через несколько дней. В итоге тишина. Есть квитанция об оплате и переписать по почте. Что делать? Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Это лохотрон скорей всего, по
этому
1.обращайтесь в полицию о возбуждении уголовного дела - ст. 159 УК
2.обратитесь в суд по месту нахождения организации (у которой заказывали шкаф) и взыскивайте предоплату как неосновательное обогащение