К вопросу № 357648 Матвеевой ТВ квартира муниципальная но хочу приватизировать и как это лучше сделать...
Уважаемая Светлана!
Вы можете заявить иск в районный суд по месту жительства ответчика о выселении и снятии с регистрационного учета бывшей жены барта и его дочери. Но, т.к. квартира муниципальная, шансов на удовлетворение иска немного. Вам необходимо доказывать, что ответчики выехали на иное постоянное место жительства, и сделали это добровольно. Они в ответ могут заявить, что не проживают временно, в связи с неприязненными отношениями между вами, и заявят встречный иск о вселении и нечинении прпятствий в пользовании жилым помещением.
Всего доброго!