Как получить отдельное жилье в случае нахождения в коммунальной квартире и инвалидности?
Мне 33 года, 2 детей - 1 год и 7 месяцев и 5 месяцев. Замужем, инвалид 3 группы, московская прописка оформлена с 2003 года, живу в коммуналке, дети прописаны в коммуналке, на меня не оформлено ничего из движимого или недвижимого имущества. Коммунальная комната оформлена на мою маму, в ней прописано, кроме нас, еще 8 человек. Муж из Подмосковья, у него государственная квартира, оформленная на него и сестру, у которой ребенок и муж. Какой может быть алгоритм действия в моем случае, чтобы получить отдельное жилье? Куда мне надо обратиться? Какие есть варианты?
Лучший ответ
По метражу и количетвту лет вас должны поставить на очередь. Обращайтесь в свой районный ДЖП, берите все жилищыне документы по своему адресу и адресу мужа.